Что лучше - признать сделку незаключенной и наследованть или есть иной способ?

• г. Москва

Договор дарения в ППФ составлен и подписан 1 июня, даритель умер 10 июня, право собственности зарегистрировано 14 июня. Как лучше подтвердить законность совершенной сделки? Одаряемая также является наследником дарителя. Что лучше - признать сделку незаключенной и наследованть или есть иной способ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Если право собственности зарегистрировано, то признать сделку незаключенной Вы уже не сможете, да Вам и не нужно этого делать. С уважением, Дмитрий Константинович.