Кредитная карта на 70000 рублей заблокирована из-за неоплаченного долга - что делать?

• г. Череповец

Взял кредитную карту на 70000 рублей постоянно уже год назад пользоволся ей до недавнего времени. 2 мес 3 мес назад снял всю сумму и досих пор не погасил позвонили с банка и сказали что карту блокируют и посылают ко мне службу безопасности. Сказали готовь всю сумму полностью. Как мне быть просто такой суммы у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Никто и ничего в отношении вас предпринять не может, кроме как обратиться в суд

Никто не может входить в вашу квартиру и что либо изымать, это могут быть только судебные приставы после вынесения судебного решения Если угрозы или ломятся в дверь, звоните в полицию.

Никто и ничего в отношении вас предпринять не может, кроме как обратиться в суд.

Никто не может входить в вашу квартиру и что либо изымать, это могут быть только судебные приставы после вынесения судебного решения. Если угрозы или ломятся в дверь, звоните в полицию.