Увольнение по собственному желанию после 3,5 месяцев работы - обязательно ли отрабатывать 2 недели и положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?

• г. Сургут

Проработала в компании 3,5 месяца, хочу уволиться по собственному желанию, нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если я не материально ответственный человек и положена ли мне компенсация за неиспользованный от пуск?

Ответы на вопрос (1):

2 недели Вам нужно отрабатывать, но по соглашению с работодателем Вы можете их не отрабатывать. Право на отпуск возникает по истечении 6 месяцев работы. У Вас право на отпуск не возникло