Изменение собственника квартиры вызывает проблемы с пересчетом - жильцам приходится справляться самостоятельно
• г. Нижний Новгород
Сменился собственник квартиры. ЖЭК говорит, что делайте сами пересчет, и договаривайтесь между собой.
Или жэк должны сами делать пересчет и выписать разные квитанции? А так сказали, потому что не хотят возиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Перерасчет должны сделать в УК/ТСЖ на основании имеющихся документов о смене собственника.