Исчезла сберкнижка бабушкиного вклада на мое имя - возможно ли ее отыскать и распорядиться по завещанию?

• г. Рязань

Бабушка открыла вклад на мое имя, умерла, сберкнижки утеряны. Есть ли возможность разыскать вклад. Могли ли этим вкладом распорядиться по завещанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, Он может сделать запрос, Но надо знать. где вклады были и когда . Скорее всего в сберегательном банке.