Муж подал на развод без указания моей беременности - какие последствия и что дальше?

• г. Гатчина

Муж подал на развод, не указав в заявлении, что я беременна. Отнесла на судебный участок справку о беременности+заявление в котором учтены ст. 17 СК РФ и ст. 220 ГПК РФ. Ко мне вышла судья и предлагает писать ходатайство об отсрочке на 3 месяца (на примирение). Заявление она конечно не читала, но я ей пыталась объяснить о своих правах. О том, что не должны были принимать, а раз приняли, то есть справка и должны прекратить. На что она спросила кто из нас судья? Суд назначен на 19.07.13 г. я расписалась в повестке, получила определение на руки и копию его заявления. Ходатайств я не писала. Чего мне теперь ждать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное ходатайство о приобщении справки к материалам дела .