Оформление юридического раздела имущества - Как переоформить объект незавершенного строительства на моего супруга после развода?

• г. Советская Гавань

Мы с супругой решили развестись за время совмесной жизни у нас появился обьект незавершенного строительства оформленный на меня она отказывается от него в мою пользу как это оформить юридически.

Ответы на вопрос (2):

Выделяйяте доли соглашением об определении долей, а потом пусть дарит свою долю Вам. Обе сделки подлежат регистрации в Ростреестре.

самое простое через нотариуса