Исследуем страны СНГ, где можно совершить ограбление, не рискуя быть выданным

• г. Иваново

Я хочу совершить ограбление. В какой стране я могу это сделать, чтобы в какой то другой меня не выдали. Вопрос заключается в том, чтобы узнать в какой этой я могу и в какой другой. Желательно хочется жить с деньгами в СНГ.

Ответы на вопрос (1):

То , что вам хочется жить с деньгами - Вопрос не правового характера.