Возможно ли начать стажировку в юридической сфере после 30 лет без опыта работы?

• г. Москва

Прошу отнестись к вопросу серьезно, без иронии и сарказма! Буду признателен за обьективные честные ответы!

Мне 30 лет, имею высшее юридическое образование, по специальности никогда не работал. Родилось желание не так давно, попробовать себя в роли адвоката, я прекрасно понимаю, что необходима стажировка для наработки опыта и навыков, в связи с этим имею вопрос - на сколько реально по вашему мнению уважаемые коллеги в возрасте 30 лет пойти стажироваться к действующему адвокату (хочу уточнить что на большие деньги я не претендую, ибо понимаю что главное перенять опыт)?

Заранее благодарю всех за ответы по существу вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, учиться никогда не поздно!

При наличии у Вас потенциальных клиентов, готов оказать Вам помощь в получении опыта.