Как изменить права при получении российского гражданства - сроки, необходимые документы и экзамен PДД

• г. Омск

Получил российское гражданство. Вопрос такой: необходимо ли менять права, в течении какого времени это необходимо сделать, какие документы нужны, где надо сдавать экзамен ПДД (слышал просто что приём экзаменов отдали коммерческим организациям (как техосмотр авто)). зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 60 дней, в ГИБДД по месту вашей регистрации по месту жительства.