Отказ полиции принять мое заявление о насилии над совершеннолетней дочерью - что делать в такой ситуации?

• г. Армавир

Почему в полиции не приняли мое заявление объясняя тем, что она совершеннолетняя если она не напишет заявление, то я как мать ничего не могу сделать. Она не хочет заявлять. Лечить приходиться мне. Могу ли я как мать заявить в полицию, что избили мою дочь причинен вред средней тяжести по факту?

Ответы на вопрос (1):

Амалия,

она совершеннолетняя

Вам всё верно объяснили в полиции, написать заявлением может только сама дочь.