Наследственное преображение после электротравмы на производстве - смена категории травмы и ожидаемая компенсация

• г. Астрахань

Я получил электротравму на производстве 20.05.2013 г но написал что это бытовая, у меня серьёзных травм не было, только получил ожоги руки и шок от которого я отошел только на 2 ые сутки, отпали волосы в виде круга диаметром 30 см на макушке, теперь хочу написать что это производственная, вообще на какую сумму могу рассчитывать, технику безопасности нарушил по вине мастера, жду ответа, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сначала оформите случай, а потом уже можно будет рассуждать о компенсации.