Возможно ли продать дом, полученный отцом в наследство, если там зарегистрирована совершеннолетняя дочь? Каковы обязанности отца по предоставлению дочери другого жилья?

• г. Волжский

Может ли отец продать дом (получил дом в наследство), если там прописана его совершеннолетняя дочь? Он обязан предоставить дочери другое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может делать со своим имуществом все, что ему заблагорассудится.