Что делать, если машину забрали на хранение в прокуратуре из-за перебитых номеров?

• г. Зеленогорск

У меня забрали машину при постановке авто на учет, выяснилось что номера перебиты, авто забрали на хранение в прокуратуре, что делать? Хотя авто пригоняли с белоруссии, документы другие были уже куплены здесь, не в угоне.

Ответы на вопрос (1):

Ждите окончания проверки, и проведения всех экспертиз.