Отказ продавцов - требуется повторное разрешение опеки для покупки новой квартиры?

• г. Подольск

Продавцы отказались продавать квартиру. Нужно ли еще раз получать разрешение опеки на покупку квартиры, которая расположена по другому адресу, если своя квартира уже продана.

Ответы на вопрос (1):

Если в разрешении органов опеки указан адрес конкретной квартиры, то в это распоряжение нужно внести изменения.