Как изменить место рождения ребенка с г. Щекино на г. Тула в Тульской области?

• г. Тула

Мой ребенок появился на свет в г. Щекино Тульской области. Мы с мужем родились и прописаны в г. Туле. Можем ли мы изменить место рождения ребенка с г. Щекино Тульской области на г. Тула.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, не предусмотрено законом.

Здравствуйте Татьяна!

Государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей).