Как установить отцовство и подать на алименты, если я беременна, незамужем и отец ребенка отказывается от него? Можно ли записать отца в свидетельство о рождении?

• г. Серпухов

Я беременна, отец ребенка не состоит со мной в браке и отказывается от ребенка. Как я могу установить отцовство и подать на алименты? Стоит ли в свидетельство о рождение записывать отца?

Ответы на вопрос (3):

Если экспертиза ДНК подтвердит отцовство, то в свид-во о рождении можно вписать отца и затем. взыскать с него алименты