Возможно ли выселение сестры из муниципальной квартиры, если она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, а у нее есть прописанный несовершеннолетний ребенок?

• г. Подольск

Можно ли выписать мою сестру из муниципальной квартиры. Квартиросъемщик наша мама. Сестра с нами не проживает и не оплачивает коммунальные услуги. С ней еще прописан не совершеннолетний ребенок. Она проживает на съемной квартире. Другого жилья у нее нет.

Ответы на вопрос (4):

Очень сложно, но можно. Для того, чтобы дать вам развернутый ответ, необходимо больше информации.

Можете позвонить по тел 89854455774, я задам вам вопросы и после разъясню. Консультации по тел бесплатные