Наследственный спор - как установить владение бабушкиной квартирой, когда она не помнит о своих действиях и одна из дочерей утаила документы

• г. Раменское

Наша бабушка не помнит делала она на свою квартиру, одной из 3-х дочерей дарственную или нет, та дочь когда бабушка болела забрала все документы на бабушкину квартиру, и с другими сестрами не хочет общаться. Как мы можем точно узнать чья теперь квартира?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с запросом в Росреестр Вашего региона