Как потребовать перерасчета задолженности по алиментам и ее взыскания на основании исполнительного листа после достижения ребенком совершеннолетия?

• г. Нижний Новгород

Б. муж не платил алименты с марта 2009 г. В апреле 2011 года сыну исполнилось 18 лет. Могу ли я на основании исполнительного листа (дубликат-сегодня получила) потребовать у службы судебных приставов перерасчета задолженности по алиментам и как её взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Перерасчет вы можете потребовать в судебном порядке