Обязана ли пенсионерка сообщать Пенсионному фонду о переезде в Московскую область

• г. Дзержинский

Я пенсионерка по инвалидности и по старости, в данный момент прописана и живу в Москве, продаю квартиру в Москве и переезжаю жить к дочери в Московскую область г. Дзержинский, обязана ли я сообщать пенсионному фонду, что буду теперь жить и прописана в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно сообщить свой адрес Пенсионному фонду, т.к. пенсию вам будут перечислять по месту Вашего жительства