Возможно ли обжаловать государственную регистрацию ТСЖ с неправильно указанным учредителем в 2003 году в суде?

• г. Томск

При подаче документов для гос. регистрации ТСЖ в 2003 году в учредители записали человека, который на тот момент не был собственником жилья Можно ли обжаловать данный факт в суде?

Ответы на вопрос (3):

Можно, только сроки исковой давности истекли.

Олег, боюсь, что срок исковой давности прошел, если только Вы не узнали о данном факте в пределах такого срока.

Нельзя обжаловать . Сроки для этого прошли.Кроме того. в ТСЖ не бывает учредителей.как таковых