Как доказать оплату уставного капитала при формировании ООО без документов и спора между учредителями?

• г. Мурманск

Как подтвердить оплату уставного капитала, внесённого в 2008 году, при формировании ООО? Не был выписан приходно-кассовый ордер одному из учредителей, соответственно на руках у этого учредителя нет никаких документов. В данный момент второй учредитель, он же генеральный директор, говорит, что тот учредитель не вносил учредительный капитал (половину суммы) и сейчас, в 2014 году переписал 25 % доли на общество.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае нужны какие-то доказательства, если их нет, то будет считаться, что он не вносил.