Отсутствие матери на суде и отказ от ДНК экспертизы привело к решению в пользу отцовства - бывший муж требует возмещение расходов

• г. Москва

Решение суда вступило в силу об оспаривании отцовства на основании того что я не являлась в суд и на экспертизу. Теперь бывший муж требует возмещение расходов за днк экспертизу и адвоката, как так может быть меня ведь даже не было и днк никому не делали? А квитанция об экспертизе есть... за что это он так заплатил то никак не пойму? И почему я должна возмещать ведь экспертиза моему ребенку не была даже проведена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина!

Для того что бы дань Вам точный ответ, необходимо ознакомиться с решением суда, на основании чего можно будет делать выводы