Как найти юриста для помощи в получении жилья по закону о военнослужащих и определение стоимости юридической услуги
• г. Пенза
Хочу попросить о помощи юриста, чтобы он помог получить жилье, стоим на очереди 15 лет по закону о военнослужащих, муж еще и афганец. Сколько может стоить такая услуга в % от стоимости полученных средств? И берутся ли за такие дела?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Сначала вам нужна качественная консультация по вашему делу. Юрист, изучив все подробности, ответит вам, что можно сделать и надо ли вообще что-то делать. Обращайтесь, если будут вопросы. Удачи Вам!