Можно ли застраховать квартиру перед устранением последствий затопления и обосновано ли такое решение?

• г. Москва

Мою квартиру затопило по вине управляющей компании. После переговоров и т.д. они мне обещали компенсировать ущерб. Могу ли я уже сейчас застраховать свою квартиру, т.е. до устранения последствий моего небольшого залива? Чтобы перестраховаться от других подобных проблем.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если страховая компания Вам не откажет, то можно.