Возможность восстановиться в училище спустя 3 года после отчисления - исследуем причины и шансы

• г. Владивосток

Меня отчислии из училища года 3 назад! Из за пустяка может по своей прихоти может я им чем то не угодил! Можно востановиться спустя это время?

Ответы на вопрос (2):

Да, восстановиться можно.

В каждом учебном заведении на основании ФЗ "Об образовании" разработано Положение о порядке перевода, отчисления, восстановления студентов, в котором предусмотрены все условия. Выйдите на сайт Вашего бывшего учебного заведения и все прочитайте. Возможно, там установлены сроки восстановления для учащихся, отчисленных по уважительным и неуважительным причинам, которые Вы уже пропустили.