Какие последствия могут быть, если не выполнять судебные обязательства по долгу?

• г. Краснокаменск

Я брал деньги взаймы под расписку и вовремя не вернул, Суд обязал меня выплатить долг в полном объёме.Я не выполнил обязательств суда. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Возбуждение исполнительного производства, в случае не выполнения требования приставов, опись и арест имущества.

никакого наказания не будет

из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество