Непонятный случай с документами на наследство и счетами - почему банк не ответил на запрос нотариуса

• г. Новый Оскол

При оформлении наследства натариусу отдали документы на недвижимость, и вклады по сберегательным книжкам. Это был 2012 год июнь месяц. Через год приехали вступать в наследство натариус отдал документы на недвижимость, а со счетами не понятно. Он говорит что банк не ответил на его запрос. Сбербанк России не дал ответа на запрос. Может такое юыть?

Ответы на вопрос (1):

А что мешает продублировать запрос? Потребуйте дать запрос на руки, чтобы Вы лично отвезли. Узнайте в банке, поступал ли запрос? и т.п.