Выслуга 19 лет в системе МВД. Как получить пенсию? Куда обратиться?

• г. Брянск

Выслуга 19 лет в системе мвд. Как получить пенсию? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Если нет выслуги 20 лет, в том числе, в льготном исчислении, то, к сожалению, права на пенсию нет.

ЕСЛИ у Вас есть тсжа работы на гражданке ДО поступления на службу в органы ВД, то, пожалуйста, еще раз напиишите свой вопрос, укажите, сколько это лет, а также напишите основание увольнения из ОВД и возраст при увольнении. А также год увольнения.

С уважением,

Харченко О.В.