Как определиться между апелляционным судом и судом общей юрисдикции в случае оспаривания постановления в арбитражном суде?

• г. Краснодар

Моя жалоба по оспариванию постановления на д.л. отправлена в арбитражный суд. там определением прекратили дело, как неподведомственное, предложено обратиться в апелляционный суд. Что мне делать? В суд общей юрисдикции обращаться или в апелляционный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы физлицо, то правильно.прекратили.