Авария на такси - пережитые сны и угроза выкидыша - как поступать?

• г. Черняховск

У меня случилась такая ситуация я ехал заснул за рулём с клиентом я работник такси мы врезались в бордюр и оторвало колесо в результате чего некто непострадал врезались на скорости 30 гаи невызывали машина простояла полтора часа на дороге я был рядом вызвали эвакуатор и забрали машину после чего через 4 часа прешла девушка на работу которую я вёз и стала предъявлять притензии что у неё угроза выкидыша но ударов некаких небыло как быть они мне говорят отдать 30000 тыся до вечера или пойдут писать заявление в полициию как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть идет и пишет заявление.

30000 точно платить не придется, и прав лишать тт не за что.