Перспективы усыновления ребенка в Москве для непрописанных граждан

• г. Москва

Мы с мужем хотим усыновить ребенка. Прописаны в Москве, также и проживаем здесь, но не по месту прописки, живем в однокомнатной квартире дяди, одни с родным ребенком. Могут ли нам дать разрешение на усыновление ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы опеки, каждая ситуация индивидуальна