Как получить собственную квартиру, если мы проживаем у родственников?

• г. Волгоград

Мы с мужем и маленьким ребенком проживаем в квартире у его дяди, дядя мужа с нами не живет... но мы хотим получить собственную свою квартиру как нам это сделать? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вам следует встать на учет в администрации в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий