Что делать, если муж поменял замки и уехал в отпуск, а в квартире находятся мои документы, но я не прописана?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста как поступить. Если муж поменял замки в квартире и уехал в отпуск, мы там жили но я не прописана, а так находятся мои документы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вызвать специалистов по вскрытию замков. Но проблема, как я понимаю в У вас более глубокая. ТАк-то обратитесь к адвокату поставьте ему Вашу цель и он поможет Вам ее достичь.