Как решить проблему с протекающей кровлей - пути обращения и действия

• г. Ленинск-Кузнецкий

На протяжении ряда лет протекает кровля в доме. Нас постоянно заливает водой. Жкх игнорирует все наши обращения. Как добиться ремонта кровли? Куда можно еще обратиться? Подскажите как грамотно действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - подать иск к ЖКХ, на возмещение ущерба по заливу, и так каждый раз, пока не надоест ущерб возмещать.