Ситуация с долевым участием - городская администрация приостановила регистрацию новых договоров после заявления главы о сокращении этажности дома

• г. Лобня

По договору долевого участия фз 214 приобрел квартиру в строящемся 16-ти этажном доме, этим летом в прямом эфире местного тв глава города заявил что дом будет 9 этажей, и соответственно квартир меньше. Регистрация новых договоров приостановлена администрацией.

Ответы на вопрос (2):

Последствия: вернут им деньги.

Екатерина, надо разбираться. Во-первых, Ваш договор должен быть изначально зарегистрирован, во-вторых, что там написано, где находится квартира. И так далее.