Обманутый клиент искал сантехников для устранения течи канализации, однако после получения денег они исчезли

• г. Москва

Обнаружил течь канализации и вызвал сантехника №1 из ме 5 стной диспетчерской. Он пришел, сказал что устранить течь на может и вызвал сантехника №2. Сантехник №2 сказал что для устранения неисправности нужно 15 тыс. р и что нам требуется замена батарей отопления, т.к. старые сгнили. На что попросил ещё 15 тыс. р. После получения денег (30 тыс. р) обещал купить все материалы и устранить неисправности. После этого пропал и в диспетчерской сказали что на работу он не ходит и телефон его отключен. Расписки в получении денег нет. Прошло две недели. Прошу помощи советом.

Ответы на вопрос (4):

Заявление о мошенничестве в полицию.

Вадим, следует обращаться в полицию. Необходима помощь, обращайтесь.