Важные пункты и гарантии при покупке б/у автомобиля в салоне - что следует прописать и чего избегать, чтобы не столкнуться с скрытыми повреждениями

• г. Коломна

Собралась купить в салоне автомобиль б/у.Какие пункты и гарантии должны быть прописаны. И каких наоборот не должно быть. Чтоб не напороться на замаскированный битый авто.

Ответы на вопрос (3):

Вы может предварительно взять договор на ознакомление и обратится с ним к юристу для предметной консультации. Без договора, разговор безпредметный.