Что будет с квартирой, если не выплачивать кредит на покупку авто?

• г. Владимир

Взял кредит в банке 600 т рублей на покупку авто выплотил 280 тр и меня уволили с работы платить кредит больше нечем прописан в квартире у матери квартира 69 метров у меня там только 3.8 по закону. Что будет если я не буду выплачивать кредит? Смогут ли забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктиризации долга. Описать могут имущество, принадлежащее Вам на праве собственности