Уволена незаконно, восстановление через суд - стоит ли требовать перечисление нарушений в решении?

• г. Нижний Новгород

Меня незаконно уволили, я восстановилась через суд, работодатель и прокурор подали апелляцию, скоро будет областной суд. Основание для восстановлении на работе в решении суда написано такое, что никого нельзя наказать, хотя около 10 человек совершили в процессе увольнения и суда около 7 нарушений закона, в том числе по УК. Стоит ли мне на апелляции просить чтобы указали все их нарушения в решении суда.? Мне это нужно чтобы наказать всех обидчиков, я намерена против каждого из них индивидуально подать в суд и написать в полицию, или если их преступления не будут перечислены в решении суда, я всё равно могу подавать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд решает вопрос только о Вашем восстановлении на рботе, компенсации времени вынужденного прогула и морального вреда.

Вопрос о наказании виновных в Вашем увольнении не входит в компетенцию этого суда. Заниматься данным вопросом должны Госдарственная инспекция труда, прокуратура, Следственный комитет и полиция.