Что делать истцу, если ответчик не явился в мировой суд и дело приостановлено?

• г. Владимир

Подала в мировой суд по ст. 116, ответчик не явился, суд найти не может, дело приостановили, что необходимо в этом случае делать истцу: неужели просто ждать?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях возможен розыск обвиняемого.Вам необходимо ждать результатов розыска