Подделка ВУ и юридические последствия - Что ждет меня по статье 327 часть 3 УК РФ при наличии ребенка, официального места работы и жизни в ГБ?

• г. Коломна

Чем мне грозит статья 327 часть 3 УК РФ? Я приобрел поддельные ВУ, меня поймали, и завтра у меня суд. Официально не работаю, есть ребёнок 2 года, мой, но на меня не записан, живем в ГБ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.