Супермаркет в жилом доме работает 24 часа в сутки шум гам драки куда обратится какие права жильцов нарушены?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с письменными жалобами (или коллективной жалобой) в органы местной власти и правоохранительные органы, затем после получения письменных ответов необходимо будет определятся относительно дальнейших действий