Имеет ли право собственник квартиры прописаться в эту квартиру и прописать своих 2-х несовершеннолетних детей.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Вопрос, сказала бы - странный, конечно, собственник квартиры имеет право зарегистрироваться в ней вместе с детьми. Более того, он имеет право регистрировать в ней кого угодно. При условии, что он единоличный собственник. Если речь идет о доле в собственности, об этом необходимо указывать в вопросе, иначе можете получить не совсем верный ответ по своей вине.

Всего доброго,