Могу ли я направить часть или половину алиментов на какой-нибудь накопительный счет для ребенка? Спасибо.

• г. Анадырь

Могу ли я направить часть или половину алиментов на какой-нибудь накопительный счет для ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый вечер!

При наличии решения суда, по своему усмотрению - не можете.

Всего доброго,

Виталий,

Могу ли я направить часть или половину алиментов на какой-нибудь накопительный счет для ребенка?

Либо с согласия матери. либо по решению суда, если сами примите такое решение. то такие отчисления будут считаться подарками ребёнку в алиментные обязательства входить не будут.