Суд требует предоставить копию решения об усыновлении, но я подаю ходатайство на истребование копии актовой записи о рождении для подтверждения усыновления

• г. Станица Луганская

Если в ухвале суда про залишення позовної заяви без руху указывается чтобы потвердить факт усыновления моего ребенка необходимо предоставить копию решения суда об усыновлении (у меня его нет и я его не запрашивала так как я не участвовала в процессе) а я в ответ на это пишу ходатайство об истребовании из ЗАГСА в качестве доказательства усыновления копию актовой записи о рождении со всеми внесенными изменениями суд откроет производство по этому исковому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату лично,который грамотно составит исковое заявления,напишет заявление об обеспечении доказательств исковых требований,укажет расчетный счет суда для оплаты судебного сбора за подачу данного заявления.В противном случаи суд оставит иск без рассмотрения.