Как решить проблему недовольного управдома, который постоянно упрекает нашу семью?

• г. Новокузнецк

Как найти управу на соседа (он же управдом) на постоянные довязыванияв адрес нашей семьи, по любому пустяку, начиная от мусора во дворе (за уборку которого мы платим дворнику и дежурной по подъезду) и при этом не мусорим и даже не сидим во дворе, в силу нашей занятости, до спилки деревьев во дворе, ну и много других похожих притензий. Помогите пожалуйста, устали от постоянных упреков. Семья мы молодая, проживаем в доме 9 лет. Жалоб от других соседей за этот период ни разу не было.

Ответы на вопрос (1):

А как вы представляете нашу помощь.