При заказе анаболических стероидов из РФ, но получении из РБ, что ждет моего знакомого?

• г. Москва

У моего знакомого такая ситуация, он заказал себе анаболитические стероиды. Заказывал из РФ, а заказ пришел из РБ, если его поймают, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если эти стереодиды содержат сильнодействующие или наркотические вещества, запрещенные к обороту, то привлекут к уголовной ответственности.