Возможные сложности для гражданина РФ при пересечении границы поездом между Белоруссией и Украиной - проверка информации из РФ о долгах, состоянии невыездной и других запретах на выезд

• г. Санкт-Петербург

Скажите, при пересечении границы Белоруссия-Украина на поезде, гражданином РФ могут ли возникнуть какие-либо сложности? Что проверяется при таком проезде, и затрагивается ли вообще информация из РФ (долги, состояние невыездной, или иные сведения, запрещающие выезд из РФ)

Ответы на вопрос (1):

От Вас потребуется документ удостоверяющий личность, и документы подтверждающие легальность пересечения границы!